VAN DEN DRIESSCHE Étienne (1959)

Lot 265
Estimation :
2000 - 3000 EUR
"Le Maître de place", [20]13, acrylique sur toile, monogrammée et datée en bas à droite, titrée, contresignée et contredatée au dos, 100x100 cm.
Mes ordres d'achat