VAN DEN DRIESSCHE Étienne (1959)

Lot 268
Estimation :
1500 - 2500 EUR
"Alerte en hautes herbes", [20]14, acrylique sur toile, monogrammée et datée en bas à gauche, titrée, contresignée et contredatée au dos, 50x100 cm.
Mes ordres d'achat