CLARYS Alexander (1857-1930)

Lot 282
Estimation :
700 - 1000 EUR
CLARYS Alexander (1857-1930)
"Portraits de chien", circa 1900, suite de trois aquarelles sur papier, signées en bas à gauche/à droite, 31,5x45 cm (à vue) [légères altérations aux cadres].
Mes ordres d'achat