DANCHIN Léon (1887-1938)

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
DANCHIN Léon (1887-1938)
"Canards au marais", lithographie polychrome, signée et titrée en bas à droite, 55,5x32 cm [taches].
Mes ordres d'achat