LIEGE

Lot 286
Estimation :
500 - 600 EUR
LIEGE
Meuble à hauteur d'appui ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en ceinture, fin XVIIIe, chêne ciré mouluré, 126x149x61 cm [usures d'usage, altérations, petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat