Paire de médaillons ovales "Trophées de chasse",... - Lot 289 - Phoenix Auction

Lot 289
Estimation :
120 - 180 EUR
Paire de médaillons ovales "Trophées de chasse", XXe, bois sculpté à patine foncée, signés en bas à gauche/à droite [?. HILLEBRANDT], 39x30 cm [accident].
Mes ordres d'achat