Lot 2
600 - 900 €

ÉCOLE HOLLANDAISE, "Paysage animé", fin XVIIIe, huile sur toile, ancienne étiquette au dos, avec dossier de restauration réalisé par Barbara Greindl, 47,5x62,5 cm.
Mes ordres d'achat