Lot 7
60 - 90 €

LONGWY, ensemble de deux plats orientalisants à décor floral d'émaux polychromes, XXe, faïence, marqués, signés et numérotés sous la base, h. 6,5 cm et d. 24,5 cm [bel état de conservation].
Mes ordres d'achat