Lot 17
150 - 250 €

Deux tableaux, XXe :

- ANONYME, "Portrait d'Africaine", huile sur toile, 29x24 cm [accidents et altérations] ;

- INCONNU, "Lever de soleil", huile sur panneau, signature [illisible] en bas à gauche, 22,5x28 cm [altérations].
Mes ordres d'achat