Deux tableaux, XXe : - ANONYME, "Portrait... - Lot 17 - Phoenix Auction

Lot 17
Estimation :
150 - 250 EUR
Deux tableaux, XXe : - ANONYME, "Portrait d'Africaine", huile sur toile, 29x24 cm [accidents et altérations] ; - INCONNU, "Lever de soleil", huile sur panneau, signature [illisible] en bas à gauche, 22,5x28 cm [altérations].
Mes ordres d'achat