FLANDRE, "Vierges à l'Enfant", XVIe, deux... - Lot 69 - Phoenix Auction

Lot 69
Estimation :
120 - 180 EUR
FLANDRE, "Vierges à l'Enfant", XVIe, deux groupes dits poupées de Malines en bois sculpté et polychromé, h. 35 cm et 33 cm [altérations, accidents et petits manques] ; on y joint : "Femme en prière", travail ancien, bois sculpté et polychromé, h. 32 cm [altérations].
Mes ordres d'achat