Ensemble de cinq icônes, XIX-XXe, huiles... - Lot 71 - Phoenix Auction

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de cinq icônes, XIX-XXe, huiles sur panneau [usures et altérations] : - "Vierge à l'Enfant" et "Christ", paire de pendants à riza en métal doré repoussé et gravé, 13x11 cm ; - "Vierge à l'Enfant entourée des saints", petit triptyque, riza en métal argenté repoussé et gravé, 7x21 cm ; - "Vierge à l'Enfant", 27,5x17,5 cm ; - "Vierge à l'Enfant", pendentif, riza en argent, poinçons, 5,5x4 cm.
Mes ordres d'achat