ÉCOLE BELGE, "Village au crépuscule", début... - Lot 83 - Phoenix Auction

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE BELGE, "Village au crépuscule", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 76x101 cm.
Mes ordres d'achat