DELVAUX Paul (1897-1994), "Trois amies",... - Lot 93 - Phoenix Auction

Lot 93
Estimation :
500 - 700 EUR
DELVAUX Paul (1897-1994), "Trois amies", [19]80, estampe, signée en bas à droite et numérotée [15/75] en bas à gauche, 49,5x59 cm [altérations].
Mes ordres d'achat