Paire de candélabres d'époque Art nouveau,... - Lot 96 - Phoenix Auction

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de candélabres d'époque Art nouveau, circa 1900, étain, traces de poinçon et numéro [1308] aux revers, h. 46 cm [usure, griffes et chocs].
Mes ordres d'achat