Soupière et son dormant à décor polychrome... - Lot 98 - Phoenix Auction

Lot 98
Estimation :
50 - 70 EUR
Soupière et son dormant à décor polychrome d'oiseaux de fantaisie et de bouquets rehaussé d'or, XIXe, porcelaine, marque au revers du dormant effacée, d. 34 cm.
Mes ordres d'achat