Pendule d'époque Restauration ornée d'un... - Lot 102 - Phoenix Auction

Lot 102
Estimation :
120 - 180 EUR
Pendule d'époque Restauration ornée d'un putto musicien, début XIXe, bronze ciselé et doré, h. 34 cm [usures, mouvement incomplet].
Mes ordres d'achat