VAN BRÉE Mathieu Ignace (1773-1839) [attribué... - Lot 117 - Phoenix Auction

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
VAN BRÉE Mathieu Ignace (1773-1839) [attribué à], "L'Empereur Joseph II", fin XVIIIe, huile sur toile rentoilée, 35,5x27 cm.
Mes ordres d'achat