Commode de style Louis XV ouvrant par deux... - Lot 121 - Phoenix Auction

Lot 121
Estimation :
600 - 900 EUR
Commode de style Louis XV ouvrant par deux tiroirs, début XXe, bois à décor de laque européen dans le goût extrême-oriental, ornements en bronze doré, plateau de marbre brèche, 85x118x49 cm [usures d'usage, altérations au laque].
Mes ordres d'achat