ILLISIBLE, "Paysage", [19]88, technique mixte... - Lot 127 - Phoenix Auction

Lot 127
Estimation :
20 - 30 EUR
ILLISIBLE, "Paysage", [19]88, technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite, 50x60 cm [tache, vitre brisée].
Mes ordres d'achat