Deux lanternes de vestibule, XXe, l'une en... - Lot 130 - Phoenix Auction

Lot 130
Estimation :
60 - 90 EUR
Deux lanternes de vestibule, XXe, l'une en métal doré et verre, l'autre en fer forgé et verre, h. 70 cm et 57 cm [manques et usures d'usage].
Mes ordres d'achat