ÉCOLE CONTEMPORAINE, "Composition abstraite",... - Lot 135 - Phoenix Auction

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE CONTEMPORAINE, "Composition abstraite", XXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 61x72 cm.
Mes ordres d'achat