WISKEMANN et FALLON - NAMUR, ensemble de... - Lot 138 - Phoenix Auction

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR
WISKEMANN et FALLON - NAMUR, ensemble de trois boîtes (une paire ronde et une ovale) avec dormants, XXe, métal argenté, poinçons, d. 11 cm (paire) et l. 15 cm [usures].
Mes ordres d'achat