Encoignure ouvrant par deux vantaux, trois... - Lot 141 - Phoenix Auction

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Encoignure ouvrant par deux vantaux, trois petits tiroirs intérieurs, XIXe, chêne et bois de placage, avec clef, 160,5x116x81 cm [usures d'usage, petits accidents, un tiroir intérieur manquant].
Mes ordres d'achat