DARTE FRÈRES - PARIS, paire de vases Médicis... - Lot 142 - Phoenix Auction

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
DARTE FRÈRES - PARIS, paire de vases Médicis à décor polychrome de paysages animés sur fond or bruni à l'effet, circa 1820, porcelaine, l'un marqué à la vignette sous la base, h. 27,5 cm [bel état de conservation, légères usures à l'or].
Mes ordres d'achat