VERMEREN-COCHÉ, service à café à décor floral,... - Lot 152 - Phoenix Auction

Lot 152
Estimation :
50 - 70 EUR
VERMEREN-COCHÉ, service à café à décor floral, XXe, porcelaine, marqué [Veuve Vermeren-Coché], seize tasses avec soucoupes [légères usures d'usage] ; on y joint huit carreaux en céramique dont quatre de Delft.
Mes ordres d'achat