BOSSCHAERT Bernard (1933), "Vue de Bruges",... - Lot 153 - Phoenix Auction

Lot 153
Estimation :
150 - 250 EUR
BOSSCHAERT Bernard (1933), "Vue de Bruges", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, cachet de l'artiste au dos, 40x50 cm.
Mes ordres d'achat