MAMBOUR Auguste (1896-1968), "Africaine en... - Lot 163 - Phoenix Auction

Lot 163
Estimation :
800 - 1200 EUR
MAMBOUR Auguste (1896-1968), "Africaine en buste", XXe, huile sur carton, signée en bas à gauche, 62,5x38,5 cm [sans cadre, bords et angles altérés].
Mes ordres d'achat