POTIER Maurice (1926-2002), "Femme dans un... - Lot 175 - Phoenix Auction

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
POTIER Maurice (1926-2002), "Femme dans un intérieur", 1983 / 1989, huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos, 80x80 cm.
Mes ordres d'achat