Paire de cassolettes en athénienne de style... - Lot 178 - Phoenix Auction

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de cassolettes en athénienne de style Louis XVI à têtes de bélier, XIXe, bronze doré ciselé et marbre, h. 44 cm [éclats].
Mes ordres d'achat