Bibliothèque-scriban ouvrant par deux vantaux... - Lot 181 - Phoenix Auction

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Bibliothèque-scriban ouvrant par deux vantaux vitrés à croisillons, trois tiroirs et un abattant, casiers et petits tiroirs intérieurs, travail anglais, XIXe, bois acajou, avec clefs, 224x110x49,5 cm [usures, accidents et manques, restaurations anciennes].
Mes ordres d'achat