MOULY Marcel (1918-2008), "La Chambre Rouge",... - Lot 195 - Phoenix Auction

Lot 195
Estimation :
3000 - 5000 EUR
MOULY Marcel (1918-2008), "La Chambre Rouge", [19]78, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée, située [Gentilly] et datée au dos, 73,5x92,5 cm.
Mes ordres d'achat