Pendule d'époque Romantique ornée d'un garçon... - Lot 198 - Phoenix Auction

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule d'époque Romantique ornée d'un garçon rêveur avec son chien, circa 1840, bronze à double patine, avec clef, h. 35 cm [usures d'usage, altérations au cadran].
Mes ordres d'achat