DOTREMONT Christian (1922-1979), "Composition",... - Lot 199 - Phoenix Auction

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
DOTREMONT Christian (1922-1979), "Composition", 1972, lithographie, signée et datée en bas à droite, 47x64 cm (à vue).
Mes ordres d'achat