Double-corps de mariage d'époque Transition... - Lot 201 - Phoenix Auction

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Double-corps de mariage d'époque Transition ouvrant par quatre vantaux, travail régional, XVIIIe, bois fruitier mouluré et sculpté, avec clef, 227x138x59 cm [usures, accidents, manques et restaurations].
Mes ordres d'achat