Salon de style Louis XVI, début XXe, bois... - Lot 206 - Phoenix Auction

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Salon de style Louis XVI, début XXe, bois sculpté laqué or, trois éléments (canapé et paire de fauteuils), h. 100 cm et l. 119 cm (canapé), h. 97 cm et l. 60 cm (fauteuils) [usures et altérations aux garnitures].
Mes ordres d'achat