Lot de trois estampes : - DE BRAEKELEER... - Lot 213 - Phoenix Auction

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de trois estampes : - DE BRAEKELEER Henri (1840-1888), "Paysage au moulin", 11x15,5 cm [piqûres] ; - NASMYTH P. (1787-1831), "Le Coin du pêcheur", 19x25 cm [piqûres] ; - "Coin de jardin", signée en bas à gauche, 18,5x20,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat