Guéridon tripode avec un plateau en céramique... - Lot 230 - Phoenix Auction

Lot 230
Estimation :
30 - 50 EUR
Guéridon tripode avec un plateau en céramique animé d'une scène galante, XIXe, bois noirci, h. 75 cm [manques et usures].
Mes ordres d'achat