Suite de huit chaises de style Louis-Philippe,... - Lot 231 - Phoenix Auction

Lot 231
Estimation :
60 - 90 EUR
Suite de huit chaises de style Louis-Philippe, pieds antérieurs cannelés, début XXe, bois verni mouluré et sculpté, assises en cuir, h. 87 cm [usures].
Mes ordres d'achat