CHINE, table basse carrée pliante, début... - Lot 238 - Phoenix Auction

Lot 238
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE, table basse carrée pliante, début XXe, bois burgauté et laqué à décor naturaliste en relief de pierres dures, 40,5x66,5x66,5 cm, 14x66,5x66,5 cm (pliée) [usures et altérations].
Mes ordres d'achat