PREZIOSI Amadeo (1816-1882), "Vue de Constantinople",... - Lot 249 - Phoenix Auction

Lot 249
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PREZIOSI Amadeo (1816-1882), "Vue de Constantinople", 1848, encre et lavis bruns rehaussés d'aquarelle sur papier, titré (?), signé et daté en bas à gauche, 38,5x50 cm (à vue) [piqûre].
Mes ordres d'achat