Lot 250
1 000 - 1 500 €

Commode de style Louis XV ouvrant par deux tiroirs, façade en arbalète, XIXe, bois de placage, plateau orné d'une étoile en marqueterie, 84,5x114x52 cm [usures d'usage, fentes au placage].
Mes ordres d'achat