LANGASKENS Maurice (1884-1946), "Le Paysan... - Lot 251 - Phoenix Auction

Lot 251
Estimation :
150 - 250 EUR
LANGASKENS Maurice (1884-1946), "Le Paysan qui écoute", début XXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, deux étiquettes au dos (de l'artiste et de la galerie Nos Peintres titrée et numérotée [30]), 26x23 cm [légères altérations, sans cadre].
Mes ordres d'achat