Table de salon de style Louis XIII, piètement... - Lot 254 - Phoenix Auction

Lot 254
Estimation :
30 - 50 EUR
Table de salon de style Louis XIII, piètement torse à entretoise, XIXe, bois à patine foncée, 76x71,5x53,5 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat