Garniture de cheminée de style Louis XIV,... - Lot 260 - Phoenix Auction

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Garniture de cheminée de style Louis XIV, fin XIXe, bois, marqueterie Boulle et ornements en bronze doré, avec clef, trois éléménts (grand cartel sommé d'une Renommée et paire de candélabres à cinq lumières), h. 69 cm (cartel) et 55 cm (candélabres) [usures et manques].
Mes ordres d'achat