ENICA JEWELS, montre-bracelet de dame en... - Lot 267 - Phoenix Auction

Lot 267
Estimation :
300 - 500 EUR
ENICA JEWELS, montre-bracelet de dame en or jaune 18k, cadran ovale ciselé, bracelet à mailles, 30 g env. [usures d'usage].
Mes ordres d'achat