ÉCOLE FLAMANDE, "Bouquet sur un entablement",... - Lot 269 - Phoenix Auction

Lot 269
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ÉCOLE FLAMANDE, "Bouquet sur un entablement", circa 1700, huile sur toile rentoilée, 83x61 cm [restaurations, petites altérations à la matière picturale].
Mes ordres d'achat