Socle rectangulaire de style Louis XIV, fin... - Lot 272 - Phoenix Auction

Lot 272
Estimation :
60 - 90 EUR
Socle rectangulaire de style Louis XIV, fin XIXe, bois noirci, marqueterie Boulle et ornements en bronze doré, 18,5x35,5x21 cm [usures, accidents et manques].
Mes ordres d'achat