ANGLETERRE, légumier-présentoir ovale "Breakfast... - Lot 274 - Phoenix Auction

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
ANGLETERRE, légumier-présentoir ovale "Breakfast Dish" à double couvercle basculant, début XXe, métal argenté à décor gravé, poinçons, marque au revers, l. 32 cm [petit manque].
Mes ordres d'achat