MÄRKLIN 3035 et 3043, deux motrices BB, E424103... - Lot 89 - Phoenix Auction

Lot 89
Estimation :
70 - 100 EUR
MÄRKLIN 3035 et 3043, deux motrices BB, E424103 des FS et Re 1018 des SJ, boîtes d'origine bleues et rouges à fenêtre [légères usures].
Mes ordres d'achat